План работы

Город Волжск
Проект "Счастливая семья-счастливые дети"
Волжск в openclass
Прежний сайт МУОО
Свет души

"Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

План работы

Годовой план воспитательно-образовательной работы Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 «Колокольчик» г. Волжска РМЭ на 2015-2016 учебный год

План мероприятий в рамках проведения 1 этапа Всероссийской антннаркотической акции «За здоровье и безопасность наших детей» в ДОУ № 2 «Колокольчик»

План работы по профилактике недопущения  нарушений в сфере семейно-бытовых отношений (I этап оперативно-профилактических мероприятий «Быт – 1 – 2015»), проводимых с 28 января по 08 февраля 2015г в ДОУ №2 «Колокольчик».

План мероприятий по проведению «Декады безопасного интернета» с 01.02 2016г по 10.02 2016г.

План мероприятий I этапа Всероссийской антинаркотической акции  «За здоровье и безопасность наших детей» 22.02.16-22.05.16гг :

Календарь событий

Отдел образования                         Web-оформление: Фещенко Н.Г. ИАЦ г. Волжск                           Сайт ИАЦ
Костеева А.Ю.
  МДОУ № 2"Коколокольчик" г. Волжск